Freitag, den 27.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:40
SERIE
Rette mich (7.1)
06:30
SERIE
Die ersten Gäste (7.2)
07:20
SERIE
Gerechtigkeit
05:30
SERIE
Alterslos (3.5)
06:30
SERIE
Das Ende vom Anfang (3.6)
07:30
SERIE
Gina – Freitag, 18 Uhr (5. Woche) (2.25)
07:50
FILM
06:25
SERIE
Das süße Erbe (15.15)
07:10
SERIE
Ein letztes Bier (15.16)
07:00
FILM
06:10
SERIE
Die Sache mit dem Nebel (1.13)
06:20
SERIE
Fleisch und Blut (4.15)
07:05
SERIE
Jahre der Angst (4.16)
07:50
SERIE
Der Tod kam mit der Post (4.17)
06:00
SERIE
Im Banne des Bösen (2.1)
06:50
SERIE
Operation Cordelia (2.2)
07:40
SERIE
Elternabend mit Hindernissen (2.3)
05:50
SERIE
Kaylas Tagebuch
06:15
Feuerteufel
07:00
Tödlicher Bandenkrieg
05:50
SERIE
Garys Schreibtisch (4.8)
06:20
SERIE
Jung und bekifft (4.9)
06:50
SERIE
Schnee von gestern (4.10)
07:15
SERIE
Catch as Catch Cannes (4.11)
07:45
SERIE
Nächtlicher Spendenmarathon (2.22)
05:50
SERIE
Giftmord (9.12)
06:40
SERIE
Eine eiskalte Spur (9.13)
07:30
SERIE
Killer Radio (9.14)
05:45
SERIE
Die Hexe (3.22)
06:15
SERIE
Weihnachtsbäume (5.7)
06:40
SERIE
Das Straßenfest (5.8)
07:05
SERIE
Eine schwere Geburt (2.23)
07:30
SERIE
Striptease für zwei (2.24)
07:55
SERIE
Zeigt her eure Füße (3.20)
05:55
SERIE
Tödliche Täuschung (7.17)
06:40
SERIE
Ausgezählt (7.18)
07:25
SERIE
Ausschläge und Anträge (2.6)
05:30
Baumhaus for free
06:15
Deutsche Wertarbeit
07:00
Wilderer und Maskenmänner
07:45
Trappers Verschwinden
05:50
Bordverpflegung
06:10
Schweizer Messer
07:00
Alstom Super-Zug
07:45
Heilige und Sünder
05:45
SERIE
Stolz der Wikinger (3)
06:05
SERIE
Tödlicher Gehstock (4)
06:30
SERIE
Army-Special (11)
07:15
SERIE
Air-Force-Special (12)
05:35
Britta Thie & Peaches
05:50
Conny Maier & Drangsal
06:05
Johann König & Westbam
06:15
Raphaela Vogel & Dirk von Lowtzow
05:40
Die Wiege der Menschheit
06:25
Koala Country
07:20
Die Macht der Nacht
06:00
SERIE
Nervensache (2.2)
06:45
SERIE
Feindliche Übernahme (2.3)
07:30
SERIE
Liebe und Schläge (2.3)
07:10
NRL Telstra Premiership – Highlights, 11. Round
05:45
ATP Uncovered
06:15
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
07:00
Topspiel, Playoffs
05:45
ATP Uncovered
06:15
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
07:00
Topspiel, Playoffs
06:30
Review, 38. Spieltag
07:30
Dutch Open, 1. Tag in Cromvoirt (Niederlande)
06:00
Highlights: Qualifying Days Indy 500
07:00
Rennen in Barcelona
05:30
Saisonrückblick 2021/22
06:30
Borussia Dortmund – Hertha BSC, 34. Spieltag
06:00
Topspiel, Europacup-Playoffs, Finale Hinspiel
06:00
Foxboro, Massachusetts
06:45
Planet P Freestyle Motocross
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 19
07:40
SpeedyCash.com 220, Texas Motor Speedway
06:00
SERIE
Speziallieferung / Halte dich fit (1.1)
06:20
SERIE
Baby Georgias Stop-Tanz (3.7)
06:40
SERIE
Galaktische Zaubertricks (3.7)
06:55
SERIE
Der Familien-Snackwettbewerb (3.8)
07:15
SERIE
Das Familienpicknick (3.8)
07:30
SERIE
Ich habe was gefunden! (1.34)
07:35
SERIE
Das ist lustig! (1.35)
07:45
SERIE
Lecker! Kekse! (1.36)
07:55
SERIE
Juwelenkuchen und Haustiere (3.10)
06:25
SERIE
Betty schlägt zurück
07:10
SERIE
Beichtet Konstantin?
05:30
SERIE
Haus des Schreckens (1.19)
06:35
FILM
06:00
SERIE
(3746)
06:25
SERIE
(3746)
06:50
SERIE
(3747)
07:15
SERIE
Der letzte Ausweg (5.21)
06:30
SERIE
Blick aus dem Grab (4.22)
07:20
SERIE
Gemischtes Doppel (5.1)
05:35
Würziger Burger, Gnocchi und saftiger Käsekuchen
06:25
SERIE
Motto in Wiesbaden: Gelb regiert die Welt – Setze die Trendfarbe gekonnt in Szene!, Tag 4: Nastassja
05:45
Huhn à la Bier vom Grill
05:50
Polentakuchen mit Orange und Rosmarin
06:00
Malteser-Schokotorte ohne Backen
06:05
Gebratener Reis mit Gemüse und Ei
08:05
SERIE
Der Besuch
08:50
SERIE
Kitt sitzt in der Falle (2.9)
09:40
SERIE
Ein Ring aus Feuer (2.10)
08:00
SERIE
Mia – Montag, 7 Uhr (6. Woche) (2.26)
08:30
SERIE
April – Dienstag, 12 Uhr (6. Woche) (2.27)
08:55
SERIE
Radioaktiv (3.9)
09:40
SERIE
Familienbande (3.10)
09:25
FILM
08:25
FILM
08:55
FILM
08:00
FILM
Blutdiamanten
09:25
SERIE
Familie Schmitz geht Baden (1.3)
08:35
SERIE
Entgleist (4.18)
09:20
SERIE
Club der trauernden Witwen (15.2)
08:30
SERIE
Das Geheimnis der Ori (9.3)
09:20
SERIE
Unsichtbare Fesseln (9.4)
09:15
Mörderischer Krankenpfleger
08:10
SERIE
Der Masterplan (2.23)
08:30
SERIE
Freddy Spaghetti (2.24)
08:55
SERIE
Gib alles oder gib auf! (3.1)
09:20
SERIE
Carol ist wieder da
09:40
SERIE
Kunden-Safari
08:15
SERIE
Nachricht aus zweiter Hand (9.15)
09:05
SERIE
Der Badeunfall (4.3)
08:25
SERIE
Wo sind die Perlen? (3.21)
08:50
SERIE
Die Hexe (3.22)
09:20
SERIE
Maxwell und die Midlife-Crisis (3.23)
09:45
SERIE
Mit Gott auf du und du (3.24)
09:10
FILM
08:10
SERIE
In Flagranti (2.7)
08:55
SERIE
Mein Freund Leo (7.20)
09:40
SERIE
Jamie packt es! (7.21)
08:35
Aufbruch in den Höllenwald
09:20
Folge 1
08:30
New Yorks Waffenschmuggel
09:20
SERIE
Schmugglern auf der Spur (4)
08:00
Bibiana Steinhaus
08:50
Dunja Hayali
09:50
Her Story – Best of Talk
09:15
Jäger und Gejagte
09:40
Um Leben und Tod
08:20
SERIE
Return of the Lamb (2.3)
09:05
SERIE
Panda-Diplomatie (1.5)
09:55
SERIE
Doppeltes Spiel (3.10)
08:05
Melbourne Storm – Manly-Warringah Sea Eagles, 12. Round
09:55
LIVE
Penrith Panthers – North Queensland Cowboys, 12. Round
09:00
scooore Brasilien! Alle Tore
09:30
Review, 38. Spieltag
09:00
scooore Brasilien! Alle Tore
09:30
Review, 38. Spieltag
09:00
1. Rennen in Barcelona
08:30
BVB 09 – Stories who we are (Triumph für die Ewigkeit,)
09:30
Bayer Leverkusen – SC Freiburg, 34. Spieltag
08:00
Magazin (Saisonrückblick)
09:00
Swans Gmunden – BC GGMT Vienna, Finale 2
08:35
Mit Apps Unterwegs
09:30
Antrieb der Zukunft
08:15
SERIE
Das Familienfest der Apples (3.8)
08:35
SERIE
Endlich erwachsen (2.9)
09:00
SERIE
Kori und der Pflaumengeist (1.37)
09:15
SERIE
Tara, die Anführerin (1.38)
09:25
SERIE
Das Mammutbaby (1.39)
09:40
SERIE
Lad und die Höhenangst (1.40)
09:50
SERIE
Helden in Hawaiihemden (1.13)
08:05
SERIE
Elena besucht den Fremden
08:55
SERIE
Strahlen der Rache (7.10)
09:45
SERIE
Nach so vielen Jahren (12.17)
08:05
SERIE
Blind vor Liebe (5.22)
08:55
SERIE
(3955)
09:25
SERIE
(6879)
08:50
SERIE
Jahrestag (1.20)
09:30
SERIE
Süße Melissa (1.4)
09:55
SERIE
Das Stinktier wird nass (1.5)
08:20
Hunger auf Erfolg: Ernährung in besonderen Situationen
08:50
Die Toskana
09:20
Pralinen: von der Entwicklung zur Massenproduktion
09:50
am Weißensee, Österreich
08:25
SERIE
Handicaps (19.2)
09:15
SERIE
Nervensäge (19.3)
10:30
SERIE
Das Meisterwerk (5.11)
11:15
SERIE
Wailea (5.12)
10:30
SERIE
Staatsgewalt (2.9)
11:15
SERIE
Andy Josiah (2.10)
10:15
FILM
11:55
FILM
10:25
FILM
10:15
SERIE
Tödliches Video: (17.1)
11:15
SERIE
Tödliches Video: (17.2)
10:05
SERIE
Verschärfter Vollzug (15.3)
10:50
SERIE
Tödliche Studien (15.4)
11:40
SERIE
Stereo (1.8)
10:05
SERIE
Machtspiele (9.5)
10:50
SERIE
Der Brückenkopf (9.6)
11:40
SERIE
Fährtensucher (5.9)
10:00
Mörderische Betreuung
10:45
Feuerteufel
11:30
Tödlicher Bandenkrieg
10:05
SERIE
Kalifornien
10:25
SERIE
Systemrelevant (6.1)
10:50
SERIE
Kalifornien,
11:15
SERIE
Teamleiter-Wahl (6.3)
11:35
SERIE
Zwei durchtriebene Hunde (8.5)
10:00
SERIE
Ein unerwarteter Helfer (4.4)
10:50
SERIE
Ein Welpe für Andy (4.5)
11:40
SERIE
Der Dieb von Walnut Grove (4.6)
10:15
SERIE
Der Charmebolzen (3.25)
10:40
SERIE
Pustekuchen (3.1)
11:05
SERIE
Armer reicher Will (3.2)
11:35
SERIE
Stetes Baggern höhlt den Stein (3.3)
10:25
SERIE
Das Phantom am Pier (7.22)
11:10
SERIE
Die Zeit der Entscheidung (8.1)
11:55
SERIE
Teure Saat (3.10)
10:10
Folge 2
10:55
Folge 3
11:45
Unterwegs mit den Khoi-San
10:10
Pentagon 9/11
11:00
Unglück auf Teneriffa
11:50
Lebensraum im Osten
10:25
SERIE
Chaos-Schlange (13)
11:15
SERIE
Reptile Dysfunktion (14)
10:20
Die Schätze des Orients
11:10
Die Schätze Lateinamerikas
10:45
1944 – 1945: Verbrannte Erde
11:35
1945: Das Ende
10:10
Vogelparadies
10:55
Die Wiege der Menschheit
11:45
Koala Country
10:50
FILM
10:50
SERIE
Nervensache (2.2)
11:35
SERIE
Feindliche Übernahme (2.3)
11:50
LIVE
Brisbane Broncos – Gold Coast Titans, 12. Round
10:30
Charles Schwab Challenge, 1. Tag in Fort Worth, Texas (USA)
10:30
Charles Schwab Challenge, 1. Tag in Fort Worth, Texas (USA)
10:00
THW Kiel – TuS N-Lübbecke, Nachholspiel vom 30. Spieltag
11:45
Kompakt, 31. Spieltag Sonntag
10:00
2. Rennen in Barcelona
11:00
Greatest Races: F. Alonso / Nürburgring 2007
11:10
Warm Up – Das Motorsport Spezial
11:40
LIVE
Qualifying in Monte Carlo
11:30
Saisonrückblick 2021/22
11:30
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
10:00
Die Riesenkanone
10:25
Zeitlose Eleganz
10:55
Ford Treffen Luckau
11:20
Harley-Davidson Sport Glide
10:05
SERIE
Bolzen in Brasilien (1.14)
10:15
SERIE
Das Meerjungfrauen-Ballett (1.15)
10:25
SERIE
Schottenrock und Honig-Schock (1.16)
10:40
SERIE
Ins Weltall (1.37)
10:50
SERIE
Es lebe die Königin! (1.38)
11:00
SERIE
Steggy ist nicht da (1.39)
11:15
SERIE
Nun wachs doch! (1.40)
11:25
SERIE
Das Plüsch-Monster (1.5)
11:35
SERIE
Krasch, der Cowboy-Hase (1.6)
11:50
SERIE
Plitsch Platsch Plutsch (1.45)
11:20
FILM
10:40
SERIE
Katastrophen (3.3)
10:20
SERIE
Zu viel Nähe (6.6)
11:05
SERIE
Trennungen (6.21)
11:55
SERIE
(897)
10:45
SERIE
Mottos: Black Definition, White Dynamic
11:35
SERIE
Tag 5: Finale
10:20
SERIE
Mein erster Tag (1.1)
10:40
SERIE
Mein Mentor (1.2)
11:05
SERIE
Mein Kunstfehler (1.3)
11:30
SERIE
Und nochmal Fahrstunden (5.8)
11:50
SERIE
Eltern verstehen das einfach nicht (5.9)
10:20
in Iran
10:55
Huhn à la Bier vom Grill
11:00
Polentakuchen mit Orange und Rosmarin
11:10
Malteser-Schokotorte ohne Backen
11:15
Gebratener Reis mit Gemüse und Ei
10:10
SERIE
Eine Kirche auf Rädern (2.9)
11:30
SERIE
Der Rosstäuscher (2.6)
Nachmittag
12:05
SERIE
Letzter Einsatz (1.20)
12:50
SERIE
Abschlussfeier (10.21)
13:15
SERIE
Ein Jahr voller Geburtstage (10.22)
12:00
SERIE
Verräterische Herzen (2.2)
12:55
SERIE
Das Ende der Welt (2.3)
13:45
SERIE
Auf eigenen Füßen (4.12)
13:45
FILM
12:55
FILM