Donnerstag, den 11.08.2022 auf Privat

Vormittag
06:15
SERIE
Die Garderobenfrau (1.19)
06:35
SERIE
Ich kann im Dunkeln pinkeln (1.20)
07:00
SERIE
Das Kohabitations-Experiment (10.4)
07:25
SERIE
Die Whirlpool-Kontamination (10.5)
07:50
SERIE
Kick it like Baby (10.6)
05:45
SERIE
Tod im Treppenhaus (8.17)
06:30
SERIE
Am seidenen Faden (8.18)
07:20
SERIE
Geschwisterbande (6.18)
05:40
"Truck-Stop Quirla", Quirla
06:20
"Küche im Keller", Gera
07:20
"1880 Alte Brauerei", Gera
05:50
Guglhupfgeschwader
05:55
Obi-Wan Kenobi
06:00
Riesen besiegen: Warte nicht ab, sondern bete
07:25
Christsein: Wie dein Glaube praktisch funktioniert
05:30
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
05:50
SERIE
Julios Homerun (2.19)
06:00
SERIE
Die Waffelteig-Welle (2.20)
06:15
SERIE
Kopf Schulter Knie und Zeh im Kindergarten
06:25
SERIE
Ritter Nick (3.3)
06:35
SERIE
Nerven wie Drahtseile (3.4)
06:55
SERIE
Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern (6.17)
07:25
SERIE
Wir bauen eine Vogelscheuche / Ausflug ins Blaue / Caillou und der Drache (2.10-12)
07:45
SERIE
Fahrrad fahren (1.12)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:45
SERIE
Kindersegen (7.10)
06:30
SERIE
Zwischen den Jahren (7.11)
07:20
SERIE
Das Flüstern im Walde (16.6)
05:40
SERIE
Unter der Laterne
06:00
SERIE
Ein 62er Jaguar Mark 2 für Billy Joel
06:45
SERIE
Bittere Früchte (6.1)
07:40
SERIE
Rebellen (6.2)
05:40
SERIE
Julias Modellkarriere
06:25
SERIE
Nicht mit meiner Tochter / Suche Wohnung ohne Balkon
05:45
Der Schurke
06:10
Orientierungslos
06:30
Pechsträhne
07:00
Tasche voller Geld
07:20
Heimvorteil
07:50
Schwer umkämpft
05:40
SERIE
Schwarze Schönheiten (7.9)
06:35
SERIE
Drei Mörder, ein Killer (7.10)
05:50
SERIE
Schlagabtausch
06:40
SERIE
Kaufrausch
05:50
SERIE
Fluch der Schönheit (5.19)
06:00
SERIE
Der wandelnde Magen / Wo ist Bali? (1.21)
06:25
SERIE
Der größte Turm (6.9)
06:55
SERIE
Gabbys neue Freundin (6.7)
07:15
SERIE
Ein Wunsch für alle
07:30
SERIE
Unterwegs im Weltall (1.10)
07:40
SERIE
Der Schatz von Kamp Koral / Gary, der Camper (1.5)
05:45
SERIE
Eine neue Schurkin in der Stadt (5.7)
06:00
SERIE
Orticia und die Kürbisse (5.7)
06:15
SERIE
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen
06:40
SERIE
Rosies Schatzkarte
06:50
SERIE
Spielzeit (2.6)
07:00
SERIE
Die Aufführung (2.19)
07:05
SERIE
Krabbenplage (2.20)
07:10
SERIE
Auf der Flucht (2.21)
07:25
SERIE
Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen (1.7)
07:55
SERIE
Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch (1.7)
05:50
SERIE
Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest (1.1)
06:10
SERIE
Das Schatten-Monster (1.17)
06:30
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
06:50
SERIE
Julios Homerun (2.19)
07:00
SERIE
Die Waffelteig-Welle (2.20)
07:15
SERIE
Kopf Schulter Knie und Zeh im Kindergarten
07:25
SERIE
Ritter Nick (3.3)
07:35
SERIE
Nerven wie Drahtseile (3.4)
07:55
SERIE
Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern (6.17)
05:35
SERIE
Timmy 2000 (4.3)
06:00
SERIE
Das Hanukkah-Fest (2.8)
06:20
SERIE
Die Kneipentour (2.9)
06:45
SERIE
Szenenstudien bei BoJack Horseman (6.9)
07:15
SERIE
Die versenkten Kosten (6.11)
07:45
SERIE
Der Tanz um Tina (3.17)
06:00
SERIE
Dann geh ich halt in Häfen!
05:40
SERIE
Raue Schale, funkelnder Kern
06:00
SERIE
Nächtlicher Katzenterror
07:05
SERIE
Super Scootie, die Hunde-Oma
05:45
Ein unerhörter Anspruch (T. Plitt, Lk 2,48-51)
05:55
06:00
Meine Krise nutzen
07:00
Lobpreis und Gebet
07:27
Hast du alles geschafft?
07:30
mit der Creativen Kirche: Gottes gute Schöpfung
07:55
11.08.22
05:55
Zu Gast u.a. Carsten Stahl und Wolfgang Bosbach
07:00
LIVE
07:30
LIVE
05:35
SERIE
Wetterhelden in Lebensgefahr
06:20
SERIE
Die Aschewolke
07:15
SERIE
Gefährliches Kajak-Solo
06:10
SERIE
Altbau vor Neubau
06:30
SERIE
Frisch verheiratet nach Prag
06:50
SERIE
Doppelte Flitterwochen
07:10
SERIE
Zurück zu den Wurzeln
07:30
SERIE
Ohne Hühner, ohne mich
08:00
09:30
SERIE
(6927)
08:15
SERIE
Miss Katie und ihr Chauffeur (4.12)
08:40
SERIE
Der 20. Hochzeitstag (4.13)
09:10
SERIE
Der Stempel (8.7)
09:35
SERIE
Zwölf wuschige Weiber (8.8)
08:15
SERIE
Die Gabe (6.19)
09:10
SERIE
Eine Falle der Ehre (8.18)
08:55
SERIE
Heike tauscht mit Patricia (275)
08:20
"Restaurant Tanya Harding", Arnstadt
09:20
"Palais Steakhouse", Erfurt
08:00
SERIE
Der Eier-Transport / Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr (3+3.20+21)
08:30
SERIE
Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter / Hula-Hoppla (3+3.21+22)
08:55
SERIE
Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade (3+3.22+23)
09:25
SERIE
Kalorienzählen / Die Jagd nach dem Glückskeks / Geisterschach / Gefährliche Küsse / Das magische Gemälde (3+3+3.23+24+25)
09:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
08:55
Das Raumschiff-Baumhaus
08:30
SERIE
Aufgelesen (2.4)
09:10
SERIE
Unfreiwillig (2.5)
09:55
SERIE
Gefährliche Liebschaft (2.7)
08:10
Nicht von dieser Welt
08:40
Schließfach für alle
09:30
SERIE
Der Mann mit den zwei Gesichtern
08:05
SERIE
Polterdreist (7.14)
08:20
SERIE
Der große Super-Helden Wunsch (4.7)
08:45
SERIE
Ein Offizier und Gentleman / Ein kunstvoller Plan (2.16)
09:15
SERIE
Geist des Feuers! World Spryzen! (5.17)
09:45
SERIE
Wanzen und andere Parasiten (2.15)
08:20
SERIE
Das Statuen-Desaster / Die Talentshow (1.8)
08:50
SERIE
Wackelige Wahrheit / Das Freunde-Duell (1.9)
09:10
SERIE
Spieleabend / Die Unwohltäterin (1.12)
09:40
SERIE
Molly steht für Gerechtigkeit / Zwillingstrubel (1.13)
08:25
SERIE
Wir bauen eine Vogelscheuche / Ausflug ins Blaue / Caillou und der Drache (2.10-12)
08:45
SERIE
Fahrrad fahren (1.12)
09:00
SERIE
Der Eier-Transport / Hinter Gittern / Die Kuckucksuhr (3+3.20+21)
09:30
SERIE
Der grüne Daumen / Tom, der Gartenwächter / Hula-Hoppla (3+3.21+22)
09:55
SERIE
Der Unglücksknochen / Der Boxkampf / Die Hundchen-Olympiade (3+3.22+23)
08:05
SERIE
Die falsche Schlange (3.18)
08:30
SERIE
Family Fracas (3.19)
08:55
SERIE
Kenny ist in Cartman drin! (6.15)
09:20
SERIE
Mein Zukunfts-Ich und Ich (6.16)
09:45
SERIE
Guter Krüppel, schlechter Krüppel (7.2)
08:00
SERIE
Eine Hand wäscht die andere
08:25
Hotels: Paradise Island Villas
09:30
Israel mit Mirko Reeh
09:55
Ein Traum aus Grieß und Beeren
09:00
Das trägt Mann zu Hause
08:00
am Gedenktag der Hl. Klara von Assisi, Jungfrau, Ordensgründerin
08:45
Fokus: Nacken
09:00
Taufe unter freiem Himmel
09:15
Johannes 6,52-59
09:30
Steffen Kern: "Dein Leben ist wertvoll!"
08:00
LIVE
08:30
LIVE
09:00
LIVE
09:10
LIVE
09:30
LIVE
09:40
LIVE
08:05
SERIE
Odyssee im Eis
09:00
SERIE
Gefangen in den Fluten
09:50
SERIE
Kleine Veränderung, große Wirkung
10:00
Mit viel Bling Bling zum Sieg?
11:00
Dagmar, Beatrice, Yannik & Herrmann
10:05
SERIE
Die Hummertherapie (8.9)
10:30
SERIE
Im Wandschrank (8.10)
11:00
SERIE
Verhext (1) (8.11)
11:30
SERIE
Baxter & Söhne (1.18)
11:55
SERIE
Der Klingelputzer (1.19)
10:05
SERIE
Zwei Stimmen in der Stille (8.20)
11:00
SERIE
Lügen, Gold und Diamanten (8.21)
10:55
SERIE
Jacqueline tauscht mit Jenny (496)
10:20
SERIE
Bessere Hälften (5.10)
11:15
SERIE
Wenn die Realität zuschlägt (5.14)
10:00
SERIE
Phan-Tom der Oper / Duell im Wilden Westen / Katzen-Spiegeleien (3.26)
10:35
SERIE
Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X" (1.20)
11:05
SERIE
Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin (2.2+3)
11:35
SERIE
Die Handtasche / Manettis Bürgersteig / Das gute Geld (1.23)
10:35
Aller Anfang ist schwer
11:25
Weltraumtechnik
10:55
SERIE
Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen
11:55
SERIE
Mister Sorglos (7.12)
10:50
SERIE
Die Welle des Todes (2.8)
11:45
SERIE
Spiel mit dem Tod (2.9)
10:55
SERIE
Friseurmeisterin wird verdächtigt, ihre Schützlinge zu belästigen
11:45
SERIE
Junger Häftling hat geheimnisvollen Knutschfleck
10:00
SERIE
Ein schlechter Samariter
10:30
SERIE
Großrazzia in Katoomba
10:50
SERIE
Crystal-Meth-Regen
11:25
Französisch für Fortgeschrittene
10:05
SERIE
Der verlorene Sohn (2.21)
11:00
SERIE
Zurück nach Wisconsin? (2.22)
11:55
SERIE
Kunstfehler (5.3)
10:05
SERIE
Nachhilfe in der Liebe
11:00
SERIE
Ey Frau, wo ist mein Auto?
11:50
SERIE
Café Viereck
10:10
SERIE
Pantomime ohne Willen (2.16)
10:40
SERIE
Turteltauben / Die Weltraumkadetten (4.12)
11:15
SERIE
Der Bestatter-Club / Die Nachwuchs-Chefin (5+4.16+8)
11:40
SERIE
Das Ratten-Monster / Die Zombie-Apokalypse (4.10)
10:05
SERIE
Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist (1.14)
10:30
SERIE
Hai-Alarm! (1.15)
10:55
SERIE
Die Goldene Lagune (1.16)
11:25
SERIE
Der Einzelkind-Tag (1.17)
11:55
SERIE
Die vertrauliche Akte von Agentin 22 (1.18)
10:25
SERIE
Kalorienzählen / Die Jagd nach dem Glückskeks / Geisterschach / Gefährliche Küsse / Das magische Gemälde (3+3+3.23+24+25)
11:00
SERIE
Phan-Tom der Oper / Duell im Wilden Westen / Katzen-Spiegeleien (3.26)
11:35
SERIE
Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X" (1.20)
10:05
SERIE
Die NSA (12.4)
10:30
SERIE
Gefährliche Brandung (12.5)
10:55
SERIE
Das aller-allerletzte Mal (6.2)
11:20
SERIE
Achtzehn (6.3)
11:40
SERIE
Das Weihnachts-Dilemma (3.7)
10:30
Der Gästeschreck
11:00
Geht auf's Haus
11:30
SERIE
Alkohol verdirbt das Geschäft
10:00
Vergib – und erlebe Heilung
10:30
Die Wallfahrt – Unterwegs sein als Bild des Lebens
11:00
Christ sein in der (Haupt)Stadt
11:30
Flavio Simonetti: Influencer für Gott
11:55
10:00
LIVE
10:10
LIVE
10:30
LIVE
10:40
LIVE
11:00
LIVE
11:10
LIVE
11:30
LIVE
11:40
LIVE
10:55
Die Moonshine-Methode
11:15
Killerbienen in den Südstaaten
Nachmittag
12:25
SERIE
Basken unter sich (1.20)
12:50
SERIE
Dabei sein ist alles (1.21)
13:20
SERIE
Hoher Blutdruck (1.22)
13:45
SERIE
Fragen Sie Ihren Bruder (1.21)
12:00
SERIE
Billy the Kid
13:00
SERIE
Dirty Dancing
12:00
SERIE
Motto in Leipzig: Hang loose – Kreiere einen lässigen Look rund um dein neues Fransen-It-Piece!, Tag 3: Gabriela
12:10
SERIE
Entführt (1) (5.15)
13:05
SERIE
Entführt (2) (5.16)
12:05
SERIE
Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad (2.8+9)
12:30
SERIE
Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt! / Muttertag? (1.26)
13:00
SERIE
Zähne zeigen / Stacheliges Geschenk / Fliegenjagd
13:30
SERIE
Alles Petersilie?! / Die Wikingerin / Versteckenspiel (3.6)
12:13
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
13:05
Norwegens Traumfjorde – Der Geiranger und seine Nachbarn
13:58
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:50
SERIE
Am offenen Herzen (7.13)
13:45
SERIE
Fieber (2.12)
12:15
Meuterei in der Beringsee
13:15
Hinterrücks
12:35
SERIE
Immer Ärger mit O'Malley (5.11)
13:25
SERIE
Vaterfreuden (5.12)
12:40
SERIE
Die böse Mutter / Über den Wolken
13:30
SERIE
Pauls Welt
13:20
Der Schurke
13:50
Orientierungslos
12:50
SERIE
Eine berühmte Sängerin (5.4)
13:40
SERIE
Der Mann des Himmels (3.1)
13:00
Channel 21
12:05
SERIE
Das geheime Familienrezept (2.5)
12:30
SERIE
Die Talentshow (1.12)
12:55
Die Schurken-Nacht
13:20
SERIE
Undercover-LARP (1.10)
13:50
SERIE
Theater des Abgrunds! Bel gegen Valt! (6.4)
12:25
SERIE
Dagoberts gefährlichste Schätze (1.20)
12:55
SERIE
Wer ist Krach-Bumm-Ente? (1.19)
13:20
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
13:40
SERIE
Doofania (1.23)
12:05
SERIE
Kommt der Sandmann? / Die neue Schülerin (2.2+3)
12:35
SERIE
Die Handtasche / Manettis Bürgersteig / Das gute Geld (1.23)
13:05
SERIE
Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad (2.8+9)
13:30
SERIE
Der Buchclub / Hilfe! Manetti kommt! / Muttertag? (1.26)
12:05
SERIE